东营自驾兰州(兰州到山东东营的最佳路线)

1. 兰州到山东东营的最佳路线东营到甘肃武威有1812公里。2. 兰州到山东东营的飞机最佳路线09:07

兰州西

G1840

10小时21分

济南-济南

19:28到07:23离

K8295

2小时58分

10:21

东营

合并预定

09:02

兰州

K886

26小时23分

北京-北京

11:25到14:26离

K1785

7小时26分

21:52

东营南

合并预定

08:27

兰州西

K886

26小时58分

北京-北京

11:25到14:26离

K1785

7小时26分

21:52

东营南

合并预定3. 东营到兰州有多远兰州到东营南262.5,中转上车补票(天津西转)4. 从兰州到东营怎么坐车线路庆阳市 – 山东省东营市起点庆阳目的地东营距离1,420千米耗时19小时31分钟路线庆阳 → 福银高速 → 机场高速 → 潼关/商洛/宝鸡/绕城高速 → 西安/潼关 → 西潼高速 → 收费站 → 连霍高速 → 兰南高速 → 日南高速 → 济南/日照 → 日东高速 → 济广高速 → 京福高速 → 济南北/青岛 → 济青高速 → 东青高速 → 东营南站/西城/东城 → 南二路 → 东二路 → 府前大街 → 东三路 → 辽河路 → 东营实战操作1.从 {长庆路} 向 {北} 方向,前往 {解放西路} 0.1 千米2.在第1个路口向 {左} 转,朝 {解放西路} 行进0.5 千米3.在 {西环路} 向 {左} 转2.5 千米4.在 {202省道/西环路} 稍向 {左} 转继续沿202省道前行78.3 千米5.下 {凤口/西安} 出口走 {312国道} 27.6 千米6.走 {左侧} 匝道,走 {福银高速} 部分路段收费173 千米7.继续前行,上 {机场高速} 该路段收费3.7 千米8.下 {潼关/商洛/宝鸡/绕城高速} 出口,前往 {绕城高速} 该路段收费0.5 千米9.在交岔路口继续沿指向 {绕城高速} 的方向向 {左} ,走 {绕城高速} 该路段收费26.1 千米10.下 {西安/潼关} 出口,前往 {西潼高速} 该路段收费0.2 千米11.在交岔路口继续沿指向 {西潼高速} 的方向向 {左} ,走 {西潼高速} 该路段收费131 千米12.在 {收费站} 处,继续前行,上 {连霍高速} 该路段收费418 千米13.下出口,前往 {兰南高速} 该路段收费0.2 千米14.在交岔路口继续沿指向 {兰南高速} 的方向向 {左} ,走 {兰南高速} 该路段收费43.8 千米15.在 {收费站} 处,继续前行,上 {日南高速} 该路段收费61.2 千米16.下 {济南/日照} 出口走 {日东高速} 该路段收费47.1 千米17.下出口后走 {济广高速} 该路段收费154 千米18.下出口,前往 {京福高速} 该路段收费0.6 千米19.在交岔路口继续沿指向 {京福高速} 的方向向 {左} ,走 {京福高速} 该路段收费16.0 千米20.下 {济南北/青岛} 出口走 {绕城高速} 该路段收费31.1 千米21.继续前行,上 {济青高速} 该路段收费125 千米22.下出口,前往 {东青高速} 该路段收费0.3 千米23.在交岔路口继续沿指向 {东青高速} 的方向向 {左} ,走 {东青高速} 该路段收费67.9 千米24.下 {东营南站/西城/东城} 出口,前往 {南二路} 部分路段收费1.0 千米25.在交岔路口继续沿指向 {南二路} 的方向向 {右} ,走 {南二路} 4.0 千米26.在环形交叉口,下 {第3个} 出口上 {东二路} 3.3 千米27.在 {府前大街} 向 {右} 转1.5 千米28.在环形交叉口,下 {第3个} 出口上 {东三路} 0.6 千米29.在 {辽河路} 向 {右} 转5. 山东东营离甘肃多远我们山东省东营市退休工资每个月都是20号后发,有时候还延迟